Какое мужское тело нравится девушкам?

Какое телосложение больше всего нравится девушкам? Чтобы ответить на этот вопрос, мы специально опросили сотни представительниц прекрасного пола на улице. Опрос проводился среди совершенно разных по складу ума девушек, чтобы можно было найти какую-то взаимосвязь. Ведь вкусы у всех абсолютно разные, но в плане мужского телосложения, мы все же нашли некое сходство. И сейчас о нем поговорим.

Начнем с того, насколько вообще важна внешность. Ведь кто-то считает, что мужчине можно быть чуть красивее обезьяны — главное, чтобы обеспечивал финансово. А кто-то выбирает самца по внешности. Третьему же типу девушек необходимо и то, и другое. Однако сегодня мы не будем говорить о ресурсной части, и возьмем во внимание лишь телосложение. Итак, на что первым делом обращают внимание девушки при виде мужчины?

Как показал опрос, это лицо и плечевой пояс. Ноги, по словам женщин, не так бросаются в глаза. И если нет слишком выраженного дисбаланса между мускулатурой ног и верхом тела, то это будет выглядеть вполне приемлемо. Главное, чтобы ноги не были как спички, при условии, что верх тела более-менее развит. Также девушки сильно обращают внимание на мужской пресс. Кубики, чуть ли не в самую первую очередь, называют все без исключения опрошенные девушки. И если им дать сравнить массивного атлета и просушенного паренька с кубиками на животе, то они выбирают второй вариант. То есть можно сделать вывод, что именно сухие тела стоят у девушек в приоритете.

Андрей Скоромный

А как же быть с массой тела? Ведь сколько мы не спрашивали – все девушки говорили, что бодибилдеры им не нравятся. И что к допингу они тоже относятся весьма негативно. Для примера мы взяли фото Андрея Скоромного. Почти все сказали, что не хотели бы себе такого парня. Затем показали фото Ивана Казачка, и оно уже вызвало гораздо больше положительных эмоций.

Иван Казачок

Какую же массу женщины считают более подходящей? Мы попросили сравнить Ивана с менсфизиком Денисом Гусевым. И они ответили, что форма Гусева им нравится больше. И это те, кто говорили, что они за натуральный бодибилдинг.

Денис Гусев

Еще одним интересным фактом стало то, что мера и восприятие мужского тела сильно зависят от тренированности самой девушки. Те дамы, кто посещают тренажерный зал, имеют немного другое понятие о накаченном теле. И худощавые парни им уже не нравятся.

В следующем сравнении мы попросили оценить воркаутера Максима Трухоновца, и все того же Дениса Гусева. И здесь победа была за Максимом. По словам девушек, его тело выглядит более функциональным и привлекательным. А Гусев все-таки на некоторых фотографиях выглядит менее естественным. Хотя это лишь в сравнении. Если бы они по отдельности встретили и того, и другого, то, однозначно, обратили бы на них свое внимание.

Максим Трухоновец

Что же касается таких «качков», как «руки-базуки» Кирилл Терешин, Александр Шпак и прочих фриков, тут ответ был однозначным – «Нет!» Такая внешность не нравится никому. Хотя несколько опрошенных девушек наблюдают за Инстаграмом того же Шпака, и говорят, что как мужик он вполне грамотный и интересный. Но жить с таким они бы не стали.

Кирилл Терешин и Александр Шпак

Были и такие девушки, которые говорили, что тело должно быть просто немного подкаченным (как у футболиста), и больших мышц им не нужно. Главное, чтобы мужчина оставался мужчиной внутри. А форма – это лишь хороший бонус.

Подводя итог, хочется сказать, что идеального типа тела, которое бы нравилось всем без исключения, не существует. И если вы по-настоящему понравитесь девушке, то ее приоритеты возможно сменятся именно в сторону вашего типа телосложения.

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *