Как накачаться к лету в два раза быстрее? Супер методы.

Многие начинающие атлеты интересуются, как изменить тело как можно быстрее? И это не удивительно. Ведь всем нам хочется увидеть результаты как можно раньше. Будь то силовые показатели, или объемы в зеркале. Мы вывели несколько рабочих методов, которые вам обязательно помогут, но нужно быть готовыми, что придется не легко. Всеми этими правилами пользовались сотни людей на практике, и доказали, что они действительно работают. Как победить лень, и начать заниматься так, чтобы появились результаты? Начнем!

Люди делятся на два типа. Первый – это те ребята, которые ходят в зал безрезультатно годами, выкладываясь на тренировке лишь на половину. А вторые это те, кто делают все возможное, чтобы сделать максимум здесь и сейчас. Как правило, у второго типа людей даже при недостатке знаний, результат гораздо лучше, чем у первой категории. Ведь именно тяжелая работа в зале, лучшим образом воздействует не только на ваши мышцы, но и на вашу гормональную систему.

Что же мы предлагаем вам сделать здесь и сейчас? Чтобы по-настоящему заставить себя работать. Этот метод можно назвать «сделай или умри». Его суть заключается в том, что вы бросаете себе не стандартный вызов. Например, выпить за тренировку литр воды. Тренируясь в пол силы, у вас не будет возникать жажда, достаточная, чтобы сделать это. Вы должны заставить себя работать на тренировке так, чтобы выпить необходимый объем жидкости. В противном случае, вам нельзя будет уйти из зала. Также можно бросить себе вызов, вспотеть до такой степени, чтобы футболку можно было выжимать, и с нее капала вода. Тренируясь «спустя рукава», у вас это не выйдет.

Такие задания весьма интересно выполнять, особенно, когда вы тренируетесь в группе. Устраивайте из ваших тренировок соревнования! И даже если тренируетесь в одиночку, соревнуйтесь с самим собой. Таким образом вы сможете прогрессировать от тренировки и тренировке. Ведь порой обычных подходов и повторений недостаточно. Например, мало кто считает время между сетами. А ведь отдохнуть можно и 5 минут, и 10 минут, а результативность тренинга от этого будет сильно варьироваться.

Еще один хороший метод, который вы можете сочетать с вышесказанным – это самонаказание. Обязательно делайте что-то, что заставит вас доделать задуманное. Как вариант, при невыполнении своего тренировочного плана, вы можете платить своему другу определенную сумму денег.

Хватит ходить в зал просто для галочки. Не врите самому себе, и бросайте этот вызов по-настоящему. Мы гарантируем, что результаты не заставят себя долго ждать. Помните, что одна тренировка в полную силу может заменить вам годы походов в тренажерный зал.

Метки:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *