Научно-практическая конференция СмирновPraktikum. 4-6 октября 2019 года

Дмитрий Смирнов — человек, который помнит фитнес-индустрию молодой. Он работает фитнес-тренером более 20 лет, и помнит времена, когда профессия была иной. Когда работать тренером было престижно, а попасть на работу было очень сложно. Конкурсы составляли 150 человек на место. Инструктора были настоящими профессионалами с горящими глазами. Сегодня мы всего этого уже не видим. Сегодня профессия фитнес-интруктора находится в кризисе. И причина этого проста! Больше нет тех людей, которые стояли у истоков индустрии, и которые вели за собой. Большая их часть ушла из профессии, а кто-то даже погиб. Сегодня в профессии очень много случайных людей. Тех, кто никогда не попал бы в нее, будь это 20 лет назад.

С 4 по 6 октября в Москве в Music Media Dome состоится первая научно-практическая конференция СмирновPraktikum, подобной которой в России еще не было. Лучшие представители профессии со всего мира соберутся вместе, чтобы вы посмотрели, каким должен быть настоящий тренер.

Три дня лучшие представители тренерской профессии со всего мира будут делится с вами своим опытом. Только реальные практики, чей профессионализм проверен годами успешной работы.

Хедлайнеры проекта:

1. Алвин Косгроув (Alwyn Cosgrove) — человек, которого многие называют величайшим умом современного фитнеса. Тренер, писатель и основатель Results Fitness University и клуба Result Fitness, неоднократно признававшимся лучшим фитнес клубом США.

2. Стэн Эффердинг (Stan «Rhino» Efferding) — профессионал IFBB и пауэрлифтер рекордсмен. Создатель Vertical diet и тренер Хафтора Бьёрнссона (сильнейшего стронгмэна планеты).

3. Дмитрий Смирнов — автор культовой книги «Фитнес для умных» и фитнесс-редактор журнала Mens Health. Тренер мировых рекордсменов.

4. Владислав Ригерт — старший тренер сборной Ростовской области по тяжелой атлетике, главный тренер Юга России по функциональному многоборью.

5. Александр Балыкин — практический психолог, работающий в составе сборных команд. Генеральный директор Академии развития способностей «Гармония».

6. Александр Пасько — популярный блоггер и исследователь в сфере бодибилдинга и фитнеса. Основатель онлайн проекта «Правильный бодибилдинг» и автор тренировочного курса «Переформатирование». Неоднократный чемпион Украины по бодибилдингу.

7. Юрий Белкин — сильнейший пауэрлифтер планеты. Многократный абсолютный победитель Boss of the Bosses. All time рекордсмен и тренер.

8. Денис Ващук — преподаватель кафедры физической реабилитации. Тренер по общей физической подготовке сборной Украины по большому теннису.

9. Кирилл Агогэ — тренер, эксперт в сфере развития выносливости в циклических видах спорта.

10. Алексей Немцов — вице-чемпион России по кроссфиту. Успешный профессиональный тренер и популярный блоггер.

11. Антон Епифанов — врач-невролог, мануальный терапевт и спортивный врач. Специалист по безоперационному лечению травм позвоночника.

12. Юрий Глазков — действительный член Европейского общества спортивной травматологии и Американской академии хирургов-ортопедов. Кандидат медицинских наук, спортивный врач.

13. Вадим Каспаров — автор статей, тренер, специалист по диетологии и современным методикам восстановления. Мастер спорта по пауэрлифтингу, многократный рекордсмен России.

Такой состав презенторов еще никогда не собирался. И самое главное — это люди, которые известны своей реальной работой. Работой с реальными людьми. Это не звезды Instsrgam, а настоящие профессионалы.

Купить билет:
https://smirnovpower.timepad.ru/event

Вопросы по конференции, новости и информация:
https://vk.com/smirnovpraktikum
https://www.instagram.com/smirnovprak

Сайт конференции (спикеры, темы, контакты):
https://www.smirnovpraktikum.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *