Гигант Мартин Форд продолжает подготовку к дебюту в единоборствах

Несколько дней назад Мартин Форд поделился со своими поклонниками публикацией, в которой продемонстрировал свою потрясающую форму. После того, как его бой с иранским Халком сорвался, Форд заявил, что по-прежнему настроен на то, чтобы дебютировать на ринге.

Мартин Форд продолжает тренировки
Иранский Халк Саджад Гариби
Подготовка к битве между иранцем Халком и Фордом была полна хаоса. Прежде чем эти двое смогли коснуться перчаток на ринге, они встретились в Дубае, чтобы провести «битву взглядов» и чтобы прорекламировать боксерский поединок. В Дубае было очевидно, что у Форда явно будет преимущество в размерах, если они сразятся. Мартин был выше и тяжелее своего оппонента. И вообще производил угрожающее впечатление. А после и вовсе напал на иранца. Все выглядело очень забавно. Огромный американец был максимально агрессивен и корчил рожи, а иранский Халк с трудом мог поднять газа, чтобы посмотреть на своего оппонента. Было очевидно, что Иранец очень боялся, был напряжен и тяжело дышал, а Мартин психологически давил на противника, играл желваками, потом и вовсе напал на бедолагу, толкнув того в грудь. Силы были неравны, и Халк отлетел, эпично приземлившись на задницу. На этом битва взглядов была закончена.
Битва взглядов Мартина Форда и Саджада Гариби
Иранский Халк тут же стал героем местных газет. После потасовки с Фордом он буквально рыдал на национальном телевидении. И в прессе тут же поднялась нешуточная шумиха, которая привела к тому, что Саджад Гариби отказался от поединка, мотивировав это тем, что с ним перестали общаться родители, родственники и друзья, а на родине его просто затравили.
Мартин Форд
По словам же Форда, иранский Халк в социальных сетях и в жизни — это абсолютно два разных человека. Гариби оказался в реальности совсем не таким грозным, как в интернете. А мягким и пугливым плюшевым «медвежонком».
Иранский Халк оказался грозным только в соцсетях
В то время как его бой с иранцем, похоже теперь точно не состоится, Форд решил не замедлять свой темп подготовки и не нарушать тренировочный график. Он по прежнему активно готовится к потенциальному бойцовскому дебюту .
Гигант Мартин Форд продолжает подготовку к дебюту в единоборствах
К слову, уже довольно давно Форд подписал контракт с польским промоушеном ММА KSW, хотя настоящий бой так и не состоялся. И одним из противников, о котором упомянул Форд, является пятикратный сильнейший в мире человек Мариуш Пудзяновский, который в настоящее время выступает под эгидой KSW. Форд считает, что Хафтор Бьорнссон также был бы идеальным противником, особенно после победы над Эдди Холлом в их знаменитом боксерском поединке.
Мариуш Пудзяновский и Хафтор Бьорнссон

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *