Бодибилдер Сет Феросе убил медведя и сказал, что гордится этим

Сет Феросе — профессиональный бодибилдер на пенсии, который большую часть своей карьеры участвовал в соревнованиях в середине 2000-х годов, добившись успеха на некоторых турнирах. В недавнем посте, сделанном в социальных сетях, Феросе выложил фотографию с охоты, где он позирует с тушей убитого им черного медведя. Этот снимок расстроил многих фанатов бодибилдинга, которые не преминули осудить деятельность Феросе.

Бодибилдер Сет Феросе убил медведя и сказал, что гордится этим

В свое оправдание атлет сообщил своим поклонникам, что он охотится не ради развлечения, а ради мяса убитого хищника. Поэтому убивать животных ради пропитания он считает вполне нормальным.

Бодибилдер Сет Феросе убил медведя и сказал, что гордится этим

Культурист добавил, что черные медведи в настоящее время не являются вымирающим видом. Кроме того, он пояснил, что когда на этих медведей не охотятся, они размножаются и убивают других диких животных, поэтому убив хищника, он сделал доброе дело.

Мое первое крупное животное. Черный медведь в Айдахо. Это был первый пункт моего списка желаний для меня. То, что я мечтал сделать в течение многих лет. И это произошло. Я убил БОЛЬШОГО черного медведя. Снял с него кож и разделал. Привез с горы и съел в лагере с друзьями. И я буду приносить домой мясо для своей семьи. Я горжусь этим! И я знаю, что кому-то это может не понравиться. И это нормально.

Метки:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *